Адрес456657, Челябинская область, Копейск, Железняка, 2

Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 23.10.2021

По образовательным программам

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
Вакантных мест нет

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Системы электронной очереди в детские сады «Электроочередь», внедренные в муниципалитетах Челябинской области, теперь доступны для использования на едином Портале государственных услуг.

Портал образовательных услуг. Получение государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде. Челябинская область.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.