25 октября воспитанники нашего детского сада приняли участие в Областном конкурс детского художественного чтения для дошкольников и младших школьников "Как хорошо уметь читать"

В рамках конкурса участникам предлагается прочитать на выбор стихотворное произведение, басню, сказку или отрывок из прозаического произведения.
Честь нашего детского сада выпала защищать: Елизавете М., Любе Л.,  Артёму М., Елизавете Ш. и Алёне К.
Участниками конкурса были дошкольники и младшие школьники. Трудно сказать, кто волновался больше: дети, воспитатели, родители – волновались все! Ребята читая стихи, делали это очень выразительно и с огромным удовольствием! И это не только обращение к чтению, но и обращение к душе: ребёнок раскрывает свой внутренний мир. Так интересно было наблюдать за ними. Каждый читает совершенно по-разному.
В завершении мероприятия все участники получили дипломы.
Хочется выразить благодарность за подготовку детей и сказать спасибо педагогам: Бралгиной Наталье Николаевне, Корсун Ирине Викторовне, Назарченко Ольге Вячеславовне, Корниловой Татьяне Сергеевне, Знаменской Елене Александровне и родителям детей! 👏🏻👏🏻👏🏻

Желаем Вам дальнейших успехов, будем ждать результатов 🏅
Удачи!!!